NameMitgliedschaftbis
CDU-Fraktion31.10.2006bis 31.10.2006
beratendes Mitglied31.10.2006bis 31.10.2006
beratendes Mitglied31.10.2011bis 31.10.2011
12.10.2020bis 12.10.2020
beratendes Mitglied14.06.2018bis 14.06.2018
CDU-Fraktion31.10.2011bis 31.10.2011
beratendes Mitglied31.10.2006bis 31.10.2006
beratendes Mitglied (Kulturausschuss)31.10.2011bis 31.10.2011
beratendes Mitglied
Grundschule Sankt Hülfe/Heede31.07.2012bis 31.07.2012
beratendes Mitglied31.10.2006bis 31.10.2006
CDU-Fraktion
beratendes Mitglied (Jugendausschuss)31.10.2011bis 31.10.2011
SPD-Fraktion31.10.2011bis 31.10.2011
SPD-Fraktion
FDP-Fraktion
beratendes Mitglied03.03.2021bis 03.03.2021